Хант Эленг 80лвл

1. Назовите, пожалуйста, ваше имя и возраст, место проживания, род занятий?
Сергей 16 лет.Москва.Футбол,атлетическая гимнастика,ВоВ.
2. Откуда вы играете [дом, клуб, работа]. Количество времени, которое вы уделяете игре?
я играю из дома.4-8 часов.иногда меньше,если нет времени.
3. Готовы ли вы ходить в рейды с 20:30 до 0:00. Сколько дней в неделю?
да готов.5 дней.с пн. по пт.
4. Наличие микрофона и установленной программы для голосового общения TeamSpeak?
микрофон и тс есть,все работает.
5. Раса / Класс / Уровень заявляемого персонажа?
Ночной эльф охотник 80 уровень.
6. Ваш основной/альтернативный спек, перечислите основные статы по обоим спекам?
основной - сурв и альтернативный - БМ.
7. Являетесь ли вы первым владельцем персонажа [т.е. вы качали его с 1го по 80й уровень]?
да,я его качал сам
8. Текущий эквип [Обязателен линк на Armory]?
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Ясеневый лес&n=Эленг
9. Как давно вы играете этим персонажем? Общее время проведённое online [команда /played в игре]?
16 дней
10. Укажите гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее?
ИСНЕЙ,ПИОНЕРЫ,Эллада
11. Если были в гильдиях, укажите причину выхода из гильдий?
ПИОНЕРЫ-время рейдов,ИСНЕЙ-была причина по которой я не мог играть месяц.из-за этого кикнули.Эллада-состав гильды,почти нет рейдов,не разработанный г.б.
12. Перечислите ваш рейдовый опыт на 80м уровне, в также в BC и до BC (если есть)?
ну в зул аман ходил)в бт немного(я начал нормально играть только после выхода вотлк)
13. Ваши игровые цели и приоритеты. Отношение к PvP?
хочу выполнить все ачивы,быть в хорошей гилде с адекватными людьми,т9 хочу)) к пвп отношусь абсолютно параллельно.сам не очень люблю ходить на бг,но иногда можно.
14. Из каких источников узнали о нашей гильдии. Почему вы хотите вступить в "САНРАЙЗ"?
по обьявлению о вступлении.Т.к. меня устраивает время рейдов и у вас хороший прогресс.
15. Кто из действующих членов гильдии "САНРАЙЗ" может вас порекомендовать?
м.б. Ганибал(если помнит)
16. Кто может дать вам рекомендацию из ваших предыдущих гильдий?
Балтсарос
17. Что еще вы хотели бы нам о себе сообщить?
я абсолютно адекватный игрок,слушающий рл.буду делать то,что скажет гильдия.
Пожалуйста, при создании заявки копируйте вопросы и используйте формат "Вопрос-Ответ"