форум гильдии "САНРАЙЗ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии "САНРАЙЗ" » Заявки на вступление » паладин ретр 80 офф спек танк!


паладин ретр 80 офф спек танк!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Назовите, пожалуйста, ваше имя и возраст, место проживания, род занятий? Артём,19 лет,Казахстан,Студент.

2. Откуда вы играете [дом, клуб, работа]. Количество времени, которое вы уделяете игре? дом

3. Готовы ли вы ходить в рейды с 20:30 до 0:00. Сколько дней в неделю? да

4. Наличие микрофона и установленной программы для голосового общения TeamSpeak? есть

5. Раса / Класс / Уровень заявляемого персонажа? Человек/паладин/80

6. Ваш основной/альтернативный спек, перечислите основные статы по обоим спекам? основной ретро офф на танка

7. Являетесь ли вы первым владельцем персонажа [т.е. вы качали его с 1го по 80й уровень]? да

8. Текущий эквип [Обязателен линк на Armory]? http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Ясеневый лес&n=Паратруппер

9. Как давно вы играете этим персонажем? Общее время проведённое online [команда /played в игре]?15д 11ч

10. Укажите гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее? марио фан клаб

11. Если были в гильдиях, укажите причину выхода из гильдий? нету прогресса только регресс

12. Перечислите ваш рейдовый опыт на 80м уровне, в также в BC и до BC (если есть)? до БК (мс,бвл,аку) БК(кара,сск,тк,ХМ,бт) вотлк(накс,сарта +3,мали,ульдуар 12/14)

13. Ваши игровые цели и приоритеты. Отношение к PvP? Найди хороших друзей которым можно доверять. Пвп норм)

14. Из каких источников узнали о нашей гильдии. Почему вы хотите вступить в "САНРАЙЗ"? линк в трейд канале

15. Кто из действующих членов гильдии "САНРАЙЗ" может вас порекомендовать? пока никто

16. Кто может дать вам рекомендацию из ваших предыдущих гильдий? даже незнаю.

17. Что еще вы хотели бы нам о себе сообщить? Я рукастый ДД и хил но танк я кривой) этот паладин твинк мой мейн я им прошёл ульдуар 12/14 так что сами решайте)

0

2

Принят на ИС

0


Вы здесь » форум гильдии "САНРАЙЗ" » Заявки на вступление » паладин ретр 80 офф спек танк!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно